7 января 2018 года в 03:09

Бабушка из Чехии случайно отравила семью марихуаной на Рождество

Шесть человек, в том числе дети, после ужина отправились в больницу с не самыми приятными симптомами.




Пенсионерка из города Вратимов (Чехия) приготовила для рождественского ужина утку, щедро присыпав ее марихуаной, которую она приняла за майоран. Наркотическое вещество, как выяснилось, для лечения использовал старший член семьи, что совершенно не противоречит законам страны.    


А вот поступок бабушки уже является уголовным преступлением. По факту полиция завела дело по нелегальному изготовлению и другим манипуляциям с наркотическими и психотропными веществами и ядами.
Только тот член семьи, который лечился марихуаной, остался бодр после праздничного ужина, а вот остальные четверо взрослых и двое детей в возрасте 3 и 6 лет отправились в больницу со слабостью, тошнотой, головной болью и галлюцинациями.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Модники из российского метрополитена 13.09.21 Величайшее соло в мире 3 МВД России пригрозило закрыть границы, если страны СНГ не заберут нелегальных мигрантов На территории Кремля нашли бомбу времен Великой Отечественной войны Невнимательность не довела до добра Атмосферные снимки из 90-х Всеобщие заблуждения о странах мира Мужчина написал письмо Иисусу и получил ответ Kei Shirogane Guard Dog Saye Ху Тао Miku Hu Tao Девочка с книгой Remilia Scarlet No title Swap outfits Свидание с Натсуки Anime Art Мангака Карен… Доджа Кэт на снимках в Instagram «Попробуй джага-джага»: в России появится лапша быстрого приготовления из сверчков