8 января 2018 года в 01:09

В сети оказались чертежи раскладушки Iphone

Помните то время, когда все ходили с раскладушками? Как было круто брать трубку, с пафосным движение открывания крышки! А ещё круче можно было закончить разговор, хлопнув этой самой крышкой! Неужели нас ждёт новая раскладушка???




Создатель AMOLED-экранов для Apple LG Display запатентовал новый экран для смартфонов, который будет гнуться на манер раскладушки.  
LG Display - дочерняя компания LG. Они получили заказ от Apple на гнущийся экран для телефонов-раскладушек.    


Яблочко готовит ответ Samsung, на их раскладывающийся телефон Galaxy X. Чертежи нового девайса уже появились в сети. В развёрнутом состоянии устройство будет напоминать планшет, и складываться будет пополам.    


Две части будут соединены четырьмя шарнирами, которые будут обеспечивать целостность конструкции.
К сожалению в патенете не указано для какого именно бренда будет использована эта технология, но многие утверждают что именно для Apple, ведь LG Display изготавливают только эераны, и это был бы достойный ответ Samsung.
Всё новое - хорошо забытое старое!    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

WTF: что тут происходит? (27.05.21) Нарколог объяснил причину «помешательства» артиста Николаева  в  спецприемнике Трейлер фильма Подборка интересных и веселых картинок 16.01.22 Укольчик Забытые вещи в такси Каков жанр таковы и представители Тактичность Губерниев, иди на... Обидно Всё!… Лондон, просто Лондон Официант каждый день за свой счет угощает бабушку-ветерана чаем Спортивные рекорды, которые невозможно побить Бабушка из Чехии случайно отравила семью марихуаной на Рождество Белорусский стимпанк от Дмитрия Тихоненко Смертельное пари: как посадить самолет вслепую и убить 70 человек