15 января 2018 года в 03:03

История продолжается: Шурыгина встретится со своим "насильником"

Вы думали, с выходом Сергея Семёнова на свободу всё забудется? Ха! Не тут-то было! Малахов не упустит возможности снова хайпануть на этой истории, и намерен устроить встречу двух подростков в прямом эфире.





10 января Сергей Семёнов был освобождён досрочно из тюрьмы, куда упрятала его Диана Шурыгина, обвиняя его в "изнасиловании". Эту историю знают почти все, ведь она происходила на глазах многих телезрителей в программе Андрея Малахова "Пусть говорят".    


Сергей говорит, что вообще хотел бы не знать Диану, и жалеет о произошедшем.    


А теперь представьте, как обрадовался Андрюшка этой новости!


Стало известно, что Диана и Сергей станут героями выпуска программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" уже в конце этого месяца. Конечно же, Малахов не мог упустить такой шанс, но Сергей ведь на видео говорил, что не хочет встречаться с Шурыгиной. Странненько всё это, не находите?     


Несмотря на этот идиотизм с Шурыгиной, Малахова бы мог снять материал о Гондурасе!
Вы знали, что в Гондурасе живёт около 100 тысяч ленок? Но в данном случае речь идёт не о русских проститутках, а о народе Ленка...    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Момент наезда иномарки на зрителя автопробега в центре Казани попал на видео ДТП в Турции Приколы и картинки 15.06.2023 Индия продолжает изнывать от аномальной жары Парень растрогал сеть татуировкой Веселые картинки Москвичку обманули на несколько миллионов рублей с помощью телефонного приложения Сколько времени требуется пластику для разложения? Прокол в тылу врага: из-за чего немцы разоблачали советских разведчиц Роб Арнольд - собрал 35 мешков мусора и отсортировал его. Получилось довольно интересно Устоявшиеся заблуждения об оружии, которые нам навязал кинематограф Полицейский нашелв лифте сумку с деньгами и вызвал наряд