16 января 2018 года в 09:51

Завотделением больницы уволилась после "горячего" танца на корпоративе

Не стоит забывать, что медики - тоже люди, и тоже способны на сумасшедшие и весёлые выходки. Но всё-таки не стоит забывать, что с этими людьми вам ещё работать и после любого корпоратива наступают рабочие будни.






Вот такой вот танец исполнила заведующая отделением красноярской больницы скорой медицинской помощи (БСМП). На кадрах видно, как она горячо отплясывает в наряде восточной женщины, имитируя танец живота. Как заявили в БСМП, устроители застолья нарушили запрет главного врача на проведение подобных мероприятий.    


Андрей Любченко, представитель красноярской больницы скорой медицинской помощи заявил: "Заведующая написала заявление по собственному желанию, когда узнала, что эта история получила огласку. Заявление подписано. Остальные участники корпоратива написали объяснительные. Они получат выговор".    
Это не первый случай в этом году, когда застолье медиков заканчивается увольнением. Врачи кардиологического диспансера, вместо того чтобы принимать больных, устроили посиделки со спиртным и закуской прямо на рабочем месте.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Молодой пьяный водитель на BMW устроил смертельное ДТП в Челябинске Рыбак выловил в море палтуса, но тот сорвался с крючка Самый страшный костюм на Хеллоуин Что еще можно сделать с тачкой кроме как ездить? Ребенок пытается вырваться из живота матери Сбили дважды: смертельное ДТП с пешеходом в Петрозаводске Кот-воришка застукан на месте преступления Агрессивные пьяные дамочки и сногсшибательный парень Участник митинга радикальных феминисток подло ударил журналиста в прямом эфире Ростовчанин регулировал движение при помощи зонта из-за сломавшегося светофора Оказалось, научить искуственный интеллект одеваться не так уж и просто Обогнал насмерть