6 февраля 2020 года в 13:02

Конфликт самокатчиков и мужчины с коляской в московском парке

Катавшиеся в московском парке самокатчики повстречались на велодорожке со вспыльчивым мужчиной с коляской. Гражданин не стеснялся в выражениях и попытался подраться с автором.
Присутствует ненормативная лексика!                                    





От автора:
"Катались в зоне отдыха Братеевская пойма. Увидев на велодорожке мужчину с коляской я предупредила его о своём приближении сигналом велогудка. "И Остапа понесло ...". Самое странное, что на сторону неадеквата встала пара с ребёнком и старушка, гуляющая по велодорожке с собакой. Защищала нас только женщина в красном берете, ну, и охранники были на нашей стороне."    


Кто же в этом конфликте прав, а кто виноват?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Школьник чуть не погиб от брошенной в люк петарды Дрон снял удивительное видео кратера по прозвищу «Дверь в преисподнюю», горящего более 40 лет Кошка не хочет отдавать хозяйке украденный кусок пиццы Памяти Морриконе В магазине под Киевом украинского патриота избили колбасой за призыв говорить на мове Упс! Родители и дистанционное образование А теперь важный вопрос Перед выходом новой игры все части Half-Life стали бесплатными Отец-тролль жестко разыграл сына, попросившего стрижку Криштиану Роналду В Краснодаре мужчина избил свою собаку на глазах очевидцев Мама с ребенком едва не попали под колеса машины