9 февраля 2019 года в 17:32

В Екатеринбурге студент пришёл на пару в костюме котика, чтобы получить зачёт

В Уральском государственном архитектурном университете преподает право Надежда Саввична Солопова, которая очень любит кошек. Все студенты знают об этом и особенно часто вспоминают увлечение преподавателя во время зачетной недели и сессии. В мае 2018 года один студент даже раздобыл ростовую куклу в виде кошки и пришёл в ней на пару.                                    





Реакцию преподавательницы его одногруппники сняли на видео. Надежда Саввична очень обрадовалась и растрогалась. Она стала обнимать и гладить огромного рыжего кота, приговаривая, что он молодец.
- Пожизненная сдача! Пожизненная! - восклицала женщина.
Видео выложили в интернет ещё в мае, но только недавно его заметили другие пользователи и начали распространять в Twitter.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчина нашел своего кота, которого потерял 7 лет назад Land Cruiser влетел в столб и перекрыл движение трамваев в Хабаровске Свадебная фотосессия, прерванная взрывом в Бейруте Вас интересует дополнительный заработок? Зимние купание по-фински Попытка утопить наковальню в ртути Борьба с наглыми белками вышла на новый уровень Профи управляет квадрокоптером от первого лица Если бы Человек-паук жил в России Чеченец покусал московского полицейского во время задержания Хорошо замаскировавшемуся леопарду удалось добыть для себя детёныша бородавочника Когда муж пришел домой