17 января 2018 года в 04:28

Домашняя кошка кормила котенка-сироту… И ей было всё равно, что этот дикарь родился опасным хищником

Нет связи крепче, чем связь между матерью и ребенком. Но бывает, что матери принимают чужих детей как родных и это вызывает абсолютное восхищение! Такая трогательная история произошла и с нашей сегодняшней героиней - взрослой домашней кошкой!
Однажды женщина обнаружила маленького осиротевшего котенка после шторма. Она отвела его в приют, где о нем узнала девушка по имени Эрика - сотрудница фонда спасения животных. Котенок оказался не домашним, а диким.    


Это был котенок рыси, который нуждался в грудном молоке!
Эрика узнала, что если кормить малыша из бутылочки, он не выживет в дикой природе, поэтому единственным выходом было найти ему кормящую кошку! Эрика решила отдать котенка, которого назвали Рикки Бобби, домашней кошке - на тот момент она кормила грудью своих котят и, возможно, смогла бы принять еще одного.    






Ко всеобщему удивлению, план Эрики сработал! Через 15 минут мама-кошка уже кормила хищного котенка рыси, как собственного! Вскоре между мамой и приемным сыном родилась самая крепкая связь и ласковые отношения.    


Через два месяца Боб подрос и смог начать новый этап своей жизни - подготовку к возвращению в дикую природу. В реабилитационном центре его обучат всем необходимым навыкам для выживания, в том числе и охоте.    


Уже через год малыш сможет отправиться на волю, где и положено жить хищным животным, но он никогда не забудет свою приемную маму-кошку, которая приняла его как родного ребенка!


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Удивительные живые камни Интересные факты на все случаи жизни Богачей отличает одна интересная физиологическая особенность Девушки. Сельская тема Шашки как будто Российский моряк раскидал четырех английских боксеров Азиаточки Неравнодушный москвич спас упавшего на рельсы в метро мужчину Огромная свинья проживает прямо в доме своих хозяев В Китае сделали игрушку в виде Рамзана Кадырова Студент из Нижнего Тагила спас тонувшую женщину. Но вместо благодарности получил только ругань Картинки с надписями 09.12.2023