20 января 2018 года в 12:52

«Eagle View Suite» – обзорный люкс-отель

На севере Европейского Национального парка, что в Финляндии, находится необычный отель класса люкс под названием Eagle View Suite, который предлагает своим гостям незабываемый панорамный вид на окружающую девственную природу Лапландии.





Отель расположен на вершине одной из возвышенностей и позволяет осмотр местности на все 360 градусов. Более того, даже крыша выполнена из прозрачного стекла, так что гости не пропустят абсолютно ничего, включая лес, холмы и даже небо. По сути, это отель одного номера. "Eagle View Suite" состоит из двух этажей. На первом этаже расположена гостиная с красивым камином и роскошная ванная комната с сауной. Внутри отеля растет дерево, верхушка которого достигает второго этажа. На втором этаже расположена спальня и джакузи.


















  • profile
    coroner111
    20 января 2018 года в 23:17

    на букинге такого не существует

  • profile
    coroner111
    20 января 2018 года в 23:19

    гугл имиджес сказа что это Hotel Iso Syöte, Finland

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сколько мяса в тушенке? Женщина спрятала 50 долларов под карточкой, чтобы заставить детей убираться Трейлер фильма В Караганде спасли застрявшую в бетонной плите кошку Смешные комментарии из социальных сетей Британцы начали бурно отмечать трехдневные выходные Интересные факты о создании популярных фильмов, которые вы не знали Сотрудники ФСБ во время лекции задержали студента, призывавшего устроить расстрел в университете Подборка интересных и веселых картинок 16.06.22 Факты от врачей и фельдшеров скорой помощи. А ведь есть люди, которые это всё не понимают На скрытую камеру попала реакция собаки, когда она слышит, что хозяева подходят к дому Чел просто в сандаликах ловит смертельно опасную животину