20 января 2018 года в 12:52

«Eagle View Suite» – обзорный люкс-отель

На севере Европейского Национального парка, что в Финляндии, находится необычный отель класса люкс под названием Eagle View Suite, который предлагает своим гостям незабываемый панорамный вид на окружающую девственную природу Лапландии.





Отель расположен на вершине одной из возвышенностей и позволяет осмотр местности на все 360 градусов. Более того, даже крыша выполнена из прозрачного стекла, так что гости не пропустят абсолютно ничего, включая лес, холмы и даже небо. По сути, это отель одного номера. "Eagle View Suite" состоит из двух этажей. На первом этаже расположена гостиная с красивым камином и роскошная ванная комната с сауной. Внутри отеля растет дерево, верхушка которого достигает второго этажа. На втором этаже расположена спальня и джакузи.


















Loading...
  • profile
    coroner111
    20 января 2018 года в 23:17

    на букинге такого не существует

  • profile
    coroner111
    20 января 2018 года в 23:19

    гугл имиджес сказа что это Hotel Iso Syöte, Finland

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и украла масло Администратор московской Пятёрочки угрожал покупателю ножом -А ну, щенок, в сторону! Китайская GAC выпустит свой Cybertruck Небоскребы,небоскребы а я маленький такой! Трейлер перезапуска «Голого пистолета» «Мы лучше»: Рогозин рассказал о преувеличении заслуг Илона Маска и Джеффа Безоса Девушка попала под колеса легковушки в Санкт-Петербурге Пятничный алкоюмор 14.07.2023 BMW отзовёт 575 тысяч автомобилей из-за риска возгорания Забавы молодых: пьянки, гулянки, вписки 15.04.22 Неплохая дамочка