22 января 2018 года в 02:56

Своя ноша не тянет: немка показала, как купает гигантского питона

Кто бы мог подумать, но питоны тоже любят принимать ванну с пеной. По крайней мере, именно такие водные процедуры устраивает жительница Германии для своего любимца. Конечно, дотащить 60-килограммового питомца до ванны не так-то просто, но женщина прекрасно с этим справляется. Только взгляните на эту довольную мордочку в пене!




Жительница Германии сняла видеоролик о том, как купает своего питона


Женщина не просто моет любимца под душем, она готовит для него ванну с пеной


Немка не испытывает ни малейшего страха, будто перед ней щенок, которого она называет "вонючкой" и "толстопопым"    


Самое сложное - затащить 60-килограммового питомца в ванну


Женщина шутит, что ей пора пересмотреть диету своего питона или же купить ванну побольше для такой "гигантской задницы".    


Взглянув на питона в пене, гордая хозяйка произносит: "Ты очень прекрасен"




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Взрывы на складе боеприпасов под Винницей Спасение лося из плена замёрзшей воды Самый толстый мальчик в мире похудел на 76 кг Почему вы гей? В сети появилось видео жесткой посадки «Боинга» на воду в Микронезии Топ самых быстрых авто Спортсмен пояснил полицейскому А в Китае бы уже съели! Идеальная экипировка для байкерши Своими руками Танец, от которого мужчины сходят с ума Почистил кетменем: герой видеоролика продемонстрировал особенности национальной рыбалки