23 января 2018 года в 02:52

Изысканный десерт из Японии с анимированным изображением внутри

Японские десерты славятся во всём мире изысканным дизайном. Для того, чтобы сделать их эстетически привлекательными, японские кондитеры прикладывают много усилий.






Но этот десерт под названием "Fly Me To The Moon" превзошёл все кулинарные шедевры страны восходящего солнца - настолько у него оригинальный дизайн. Его сделал известный кондитер Nagotoya.    


Десерт изготовлен в форме блока, внутри которого находится желе с встроенными в него изображениями. Каждый раз, как вы откусываете кусочек этого изысканного десерта, сцена внутри него меняется - создаётся ощущение, что птица летит к луне.    


Вам кажется, что этот десерт выглядит слишком красиво, чтобы его есть? Не совсем так. Он содержит клюкву, японский орех и изюм. Вы можете будь уверены, что на вкус он так же хорош, как и на вид!    










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Анитта на фото в Instagram Меткий четвероногий стрелок Трейлер фильма Реакция собаки на автомойку Бывают в жизни огорчения (28.04.21) Известные кинопары, которые не ладили Мировые традиции захоронения Достоевский о Османской империи и странное отношение России к современной Турции Простые люди, которыестолкнулись со сверхъестественным Пожалуй лучшая рыбалка!⁠⁠ Мумбаи запретил пластиковые пакеты, бутылки и одноразовую посуду Учеников петербургской гимназии пришлось эвакуировать из-за взорвавшегося рюкзака школьницы