24 января 2018 года в 21:06

Король песка: бразилец 22 года живет в замке из песка на пляже

Многие люди платят миллионы, чтобы жить в доме на берегу океана, а 44-летний бразилец Марсио Мизаэль Матолия (Marcio Mizael Matolias) 22 года живет в замке на пляже Барра-да-Тижука в Рио-де-Жанейро и не платит за аренду ни копейки.




Дело в том, что замок сделан из песка. Замок построен на деревянном основании, внутри есть спаленка 3x3 метра полная книг. Марсио стал местной достопримечательностью, его прозвали "король песка". У него даже есть корона, трон и скипетр. Бразилец целыми днями ремонтирует свой замок, развлекает туристов, играет в гольф и ловит рыбу. Он доволен своей жизнью и другой не представляет.

























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Словачку могут посадить на три года за прослушивание оперы Верди Задача, которую не могут решить 90% американцев Вопрос на вашу смекалку Водитель выжил в сплющенном грузовиками автомобиле Когда просто хотел продать пуховик, но оказался участником диалога в стиле Тарантино Чего нельзя делать в Канаде Тайна древнего компьютера разгадана? Приколы и картинки 27.07.2023 «Это не порно»: блог с великолепной коллекцией винтажных фотографий знаменитостей Механик из Австралии купил старый фургон за пару ящиков пива и превратил его в крутой дом на колесах Фото советских знаменитостей Мальчик своими силами собрал деньги на лечение больной собаки