26 января 2018 года в 18:53

«Удавитесь» — главный принцип индийских железных дорог

Индия занимает второе место в мире по длине железнодорожных путей. И каждый пассажир мог бы путешествовать по стране Будды с комфортом, если бы их, этих самых пассажиров, было не так много. Ежедневно поездами Индии пользуются 23 миллиона пассажиров. В России, к слову, это цифра составляет всего 2,75 миллионов.






В итоге такое количество людей не помещается в вагоны в привычном для нас виде (то есть внутри). Индийские граждане решают эту проблему довольно просто: они облепляют транспорт снаружи и искренне радуются, если вообще хоть пальцем за обшивку зацепиться удалось.



Поезда в Индии - самый что ни на есть традиционный транспорт. Между Нью-Дели и Раджастханом до сих пор курсирует самый старый поезд в мире, построенный в 1855 году.






















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женские откровения о неудачных свиданиях, которые мужчинам нужно взять на заметку 16 приятных мелочей,которые должныбыть в каждом городе Смешные комиксы Демотиваторы Новенький Mercedes-Benz 1996 года, 20 лет простоявший в гараже Редкие кадры и архивные снимки Племя Водабе, где мужчины часами делают прическу и макияж, чтобы произвести впечатление на женщин Суровые будни отца четверых дочек Кого увидели автомобили, которые снимают панорамы Чудаки и модники из метро Безответственные курильщики приносят немалую пользу городским птицам Мы родились в Союзе