30 января 2018 года в 03:38

Покупатель избил младенца вместо его отчима

Мужчина просто промахнулся, но мать это совершенно не волнует - она требует наказать обидчика ее ребенка по всей строгости закона.





Густаво Мес и Херардо Гомес Перес неожиданно поссорились в супермаркете Пальмиры (Аргентина). Причиной стала давняя вражда между мужчинами. В момент выяснения отношений у Херардо на руках был пасынок, но Густаво ребенок не остановил. Он затеял драку, которую зафиксировали камеры видеонаблюдения.
Густаво хотел ударить Херардо, но промахнулся и ударил по голове восьмимесячного ребенка Тома. Все обошлось без серьезных травм. Но мать младенца требует наказания для обидчика. Она уже подала заявление в полицию.
Возмущение женщины разделили местные жители, которые даже создали в Facebook группу под названием "Тюрьма для Густаво Месы". Приведет ли это к чему-либо, и понесет ли мужчина какое-то наказание, пока неизвестно.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда ты на бульдозере и не видишь смысла спешить Огромная воронка в асфальте поглотила автобус с пассажирами и несколько пешеходов Авария дня. ДТП с участием четырех автомобилей на МКАД Матерящийся кот - горе в семье! Разборки дерзких котов на районе Водитель избежал столкновения с фурой, улетев в кювет Ибо нефиг! Идеальный мир Турнир по самбо в Ингушетии завершился массовым побоищем Скандалистку спустили с небес на землю На пляж с отдыхающими вдруг накатила неожиданно сильная волна Майские фейлы Предложение руки и сердца под дулами автоматов попало на видео