30 января 2018 года в 03:38

Покупатель избил младенца вместо его отчима

Мужчина просто промахнулся, но мать это совершенно не волнует - она требует наказать обидчика ее ребенка по всей строгости закона.





Густаво Мес и Херардо Гомес Перес неожиданно поссорились в супермаркете Пальмиры (Аргентина). Причиной стала давняя вражда между мужчинами. В момент выяснения отношений у Херардо на руках был пасынок, но Густаво ребенок не остановил. Он затеял драку, которую зафиксировали камеры видеонаблюдения.
Густаво хотел ударить Херардо, но промахнулся и ударил по голове восьмимесячного ребенка Тома. Все обошлось без серьезных травм. Но мать младенца требует наказания для обидчика. Она уже подала заявление в полицию.
Возмущение женщины разделили местные жители, которые даже создали в Facebook группу под названием "Тюрьма для Густаво Месы". Приведет ли это к чему-либо, и понесет ли мужчина какое-то наказание, пока неизвестно.    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лошадь ловко расстегивает молнию на кофточке девушки Самый милый воришка Что будет с нашей планетой, если из нее вытащить пробку Турнир по самбо в Ингушетии завершился массовым побоищем Танец на пилоне с болезненным, но эффектным финалом Польский футболистлегким движением ноги спас журналистку Эстонская гаишница проверяет водителя на наличие алкоголя Отец-тролль жестко разыграл сына, попросившего стрижку Криштиану Роналду Вездеход Две девочки чудом не попали под машину на зебре, водитель сумел отрулить Самая правдивая (фейковая) реклама iPhone Необычный способ уборки снега на крыше магазина