11 августа 2017 года в 03:43

Россиянин издевался над своим младенцем ради красочных видео и фото

В соцсетях обсуждают жителя Красноярска, который издевался над собственным сыном-младенцем. Ради красочных видео и фото мужчина подвергал жизнь ребенка опасности.




В сети появилось видео, на котором водитель BMW на большой скорости разгоняется по загородной трассе, высунув из окна машины полугодовалого младенца. Видеоролик, сделанный еще в 2014 году, незадачливый отец назвал "Нет места".    


На странице того же пользователя в соцсети "Вконтакте" можно найти фотографию, на которой он свешивает с крыши ребенка, держа его за одну ногу. "Посмотри на этот Мир под другим углом", - подписал снимок мужчина.    


Местные правоохранительные органы, заинтересовавшиеся скандальными видеороликами и фотографиями, в настоящее время проводят проверку. Личность горе-экстремала уже установлена, полицейские начали с ним работать.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бесценная реакция телеведущей на внезапный выход в эфир То, что мы часто видели в кино, происходит в реальности Почему я до сих пор одна В Волгограде из-за ссоры в родительском чате мужчина проломил обидчику голову кастетом Бабушка отожгла в прямом эфире, рассказав анекдот о депутатах Все правильно сказал! Видео: машина сбила велосипедиста, у которого оказался внушительный нож В Китае показали, как выглядит центр AliExpress после грандиозной распродажи РОСКОМЗАПРЕТ Монах прошел испытание котятами Прекрасное далеко Невеста опаздывала на свадьбу и пианист решил развеселить скучающих гостей