1 ноября 2017 года в 13:33

В сеть попало видео: неадекватная медсестра в Омском травмпункте

Пациенты омского травмпункта засняли на видео неадекватное поведение медсестры. Женщина долго не могла встать на ноги, а когда это удалось, шла по коридору "неуверенной" походкой. Мнения пациентов, наблюдавших за медсестрой разделились, одни говорят, что женщина была пьяная, другие - что медработнику стало плохо.






Эти кадры были сделаны 28 октября в больничном городке Нефтянников, что находится в северо-западной части Омска. На них женщина, предположительно медсестра, сначала падает, потом поднимается с трудом на ноги, поправляет причёску, и неуверенным шагом проследует в кабинет.
"Ну так же нельзя, вы же на рабочем месте находитесь", - осудила поведение женщины девушка-очевидец, предположившая, как и большинство собравшихся, что медработник находится в состоянии алкогольного опьянения.  
Стало известно, что медсестру зовут Евгения Протасова, руководству она заявила, что просто выпила слишком большую дозу успокоительного.    


Видео быстро стало популярно в интернете, и пользователи разделились на два лагеря: на тех, кто считает что она действительно пьяная, и на тех, кто уверен что женщине просто стало плохо.
Но большая часть всё таки склоняется к тому, что женщина просто перебрала со спиртным на рабочем месте, и призывают следить за собой.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Владелец курятника убил краснокнижного камышового кота, задравшего 50 кур Житель Екатеринбурга не пропустил домой бригаду скорой из-за отказа врачей надеть бахилы Герой знаменитого мема вырос и рассказал, каково это: быть популярным ребёнком Секс у этих рыбок бывает раз в три года Спасибо тебе, интернет, за ещё один шедевр Воровка вынесла на себе из примерочной 8 пар джинсов Массовая драка фанатов Спартака и ЦСКА у московского метро Ничего необычного, просто росомаха идет по своим делам с головой козы Пёс решил отдохнуть в кресле хозяина Бабушка в Киеве чуть не загрызла котёнка в метро Пьяного в хлам виновника ДТП даже не получилось допросить Разрешите вам всечь, сэр! Конфликт двух интеллигентов