12 ноября 2019 года в 01:26

Властелины Времени, 1982 - Мультфильм, который вне Времени

Начало 80-десятых годов прошлого века баловало нас мультфильмами фэнтези о космосе. Сначала мы бурно встретили "Тайну третьей планеты" во главе с Алисой, а чуть позже смотрели "Властелины Времени". Не знаю, как вы, так лично я в космос не хотел, но меня потрясала фантазийность увиденного - полёт воображения автора. Скнюсики-телепаты - помните?                                    







Да, а помните Биороботов похожих на ангелов и Голую Идею? Меня всё это удивляло и увлекало. Локации, персонажи и сам сюжет был настолько необычен и непредсказуем, что захватывал моё внимание полностью.    


А мужество и взаимовыручка героев сближала с ними. Помните, как спасся Пьель?    


Я глубоко убеждён, что детям нужно показывать именно такие мультфильмы с закрученным сюжетом, с правильной философией и "двойным дном". Приятных воспоминаний!    


Спасибо за внимание
Успеха и Добра    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Неожиданный поворот сюжета Правильное решение! Снявшихся в клипе солиста Правильная реакция Экскаваторщик уберег себя и водителя грузовика от страшной аварии В Махачкале неравнодушные прохожие поймали девочку, выпавшую с пятого этажа Motorola показала современную Мужчина спас приятеля от поражения электрическим током Сюрприз будущей жене от любящего, но стремительно лысеющего мужчины Гениальная схема заработка в интернет-казино дала сбой Авария дня. Страшное ДТП в Казахстане