17 мая 2019 года в 20:39

Неуравновешенный стоматолог из Санкт-Петербурга, обиделся, что его не пропустили

Автор сообщает: "Главный врач, стоматолог, Лилеев Александр Дмитриевич решил, что ему все должны. А тот, кто это не понял, будет жестоко наказан. После того, как пнул машину, разбил лобовое стекло и протаранил водительскую дверь, он скрылся зализывать раны и вызвал себе скорую".                                    





"Приехавшим сотрудникам ГИБДД он сообщил что я таранил его машину, подрезал, после чего он вышел и руками сломал дверь, а лобовое стекло конечно разбил не он. Для дачи показаний инспектор Виноградов подтвердит его первоначальные, ложные показания. На Лилеева Александра Дмитриевича заведено уголовное дело, по статье 167 УК РФ. "Умышленное причинение вреда имуществу""    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пёс показал соплеменникам, как сбежать из вольера Зонтик не поможет: с бассейна на крыше небоскреба Манилы вниз пролились тонны воды В Сочи мотоциклистка сняла свою аварию на скорости 180 км/ч Жако просит Ромочку почухать его Фсе спеcтехника можна! Находчивый рабочий решил покататься на экскаваторе и нарисовал себе права Волшебный тапок в действии! Короткометражка Спасибо тебе, интернет, за ещё один шедевр Когда понимаешь, что тебя посетил ангел-хранитель Игорь Верник проехал по пешеходному тротуару в окружении охраны Дно пробито: коллекторы шантажировали должника самодельным порно с его дочерью Авария дня. С детьми на красный сигнал светофора