11 июля 2019 года в 10:21

Кот научился открывать ящик с лакомствами и теперь бесцеремонно "угощается"

На видео 4-летний кот по кличке Маффин сидит на кухне в ожидании еды. Прождав минуту, питомец из Сандерленда, Великобритания, встает на задние лапы и открывает ящик с лакомствами. Маленького воришку нисколько не смутила хозяйка, и он триумфально покинул кухню с добычей.                                    








23-летняя Сара Тейлор застала питомца за воровством





4-летний Маффин встал на задние лапы открыл ящик с кошачьими лакомствами




"Маффин уже больше года открывает ящики комода, но я прежде не видела, как он это делает. Я почти уверена, он сделал это, чтобы показать мне, какой он умный", - говорит Сара.    



Хозяйка впервые увидела, как кот открывает ящик




"Конечно, я не собиралась давать ему сразу все лакомства. Но было бы неправильно не угостить его после такого трюка. Надеюсь, он не извлечет из этой ситуации плохой урок и не будет больше хвастаться".
У Тейлор есть еще одна кошка по кличке Молли, она не ворует, но любит запрыгивать в ящики, которые открывает Маффин.    


"Маффин уже больше года открывает ящики комода, но я прежде не видела, как он это делает. Я почти уверена, он сделал это, чтобы показать мне, какой он умный", - говорит Сара.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пробравшийся на стадион пёс отбил пенальти в решающий момент футбольного матча Багажник Tesla Model 3 лучше не открывать после дождя Храбрый человек спасает огромного питона со дна глубокого колодца H20 Fails Американский студент прославился в сети благодаря своему большому пальцу Неоднозначное ДТП на проспекте Вернадского 24 февраля Как взрывается огнестрельное оружие Kurwaлёт Гибель зазевавшегося турецкого инженера попала на видео Disney показала тизер-трейлер киноадаптации Промахнулась гаражом