18 июня 2019 года в 19:16

Робот отомстил людям за плохое к себе отношение

Что же, это первый конфликт, который, возможно, в будущем поспособствует восстанию машин.                                    





Американская компания Boston Dynamics давно являются одними из передовиков в роботостроении. Кроме того, многие видели тесты компании, большое количество которых не отличаются особой гуманностью и машинам приходиться терпеть от своих разработчиков разного рода издевательства. Но долго ли они будут это делать? Похоже что нет, по крайней мере ролик ниже это прекрасно демонстрирует.    


В забавном видео-пародии, созданном командой художников Corridor, которая занимается разработкой визуальных эффектов, показан человекоподобный робот, сильно напоминающий Atlas от Boston Dynamics, которого люди испытывают на прочность посредством метания в него мячей, а также избивая машину хоккейной клюшкой и стреляя в неё из револьвера.
Все эти действия в свой адрес робот долгое время терпит, но в какой-то из моментов в нём вдруг что-то ломается и он принимается противостоять людям, давая им сдачи.    


О том, что это пародия говорит надпись Bosstown Dynamics, повторяющая копирайт Boston Dynamics. При этом авторы ролика потрудились и   опубликовали   короткий фильм о фильме, рассказав в нём о технической стороне создания видео и про источники вдохновения.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

А эти ребята шарят в шашлыках Как житель Якутии выиграл миллион рублей, но остался без денег Испанская полиция разгоняет цыганскую драку Вежливый медведь помахал лапой посетителю зоопарка Самый необычный мотоцикл в мире с авиационным двигателем Rolls-Royce За аварию с БТР жительница Курска отсудила у Минобороны более 900 тысяч рублей Девушкам следует быть осторожными, занимаясь йогой рядом с собакой Когда узнал что скоро закончится карантин и можно на работу Лучшая японская реклама прошлого года Буянившую пассажирку самолета замотали скотчем Подарок на 23 февраля! Тракторист против «треноги» Собака позвала на помощь людей, чтобы вызволить своих щенков из-под завала