2 февраля 2018 года в 09:00

А вы докажите




​​Дайвер лежащий на дне океана - Тина Уотсон, а снимок сделан сразу после того, как её убил ее муж. После заключения брака, Гейб и Тина отправились на дайвинг-экскурсию в Австралии. Как говорит их общий друг, Гейб и Тина обнимались под водой и он не придал этому значения, но на самом деле, Гейб, вероятно, отключил регулятор подачи воздуха у своей жены и держал ее, пока она не потеряла сознание. Когда он в одиночку всплыл за помощью, то неторопливо забрался в лодку и спокойно уведомил инструктора, что его жена испытывает трудности.

Дайвер нырнул к Тине и на этой фотографии видно, как он плывет к ней, но было уже слишком поздно. Вернувшись в Америку, Гейб Уотсон был оправдан по обвинению в убийстве, в связи с отсутствием доказательств, а через некоторое время обналичил большой счет полиса страхования жизни Тины, который они оформили перед отъездом.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему перестали летать на Луну Как играть в «Монополию»: правила и особенности игры Картинки с надписями 19.08.2023 Мосгорсуд ликвидировал движение Сценарии инопланетного завоевания Земли, о которых не любят писать фантасты Подборка интересных и веселых картинок 23.07.21 Не страшно увидеть скорпиона, страшно потерять его из виду Очки виртуальной реальности довели геймера до смерти Безумная одиссея экипажа «Микояна» Не только Алиса Селезнёва. Все экранизации Кира Булычева Французский Ашан начал продавать «Таинственные тележки»