6 февраля 2018 года в 08:04

Подарок для жены брата

Дело в том , что невестка работала 18 лет в сфере услуг по педикюру и маникюру . долгое  время работала в салоне красоты в 5-и звёздном отеле и набралась огромного опыта ! но все эти годы она работала на "дядю" !
вот мы и решили сделать ей любимый уголок , где она сможет радоваться жизнью и дарить людям доброту !






сначала надо было подобрать помещение  по цене аренды и качества . нашли вот такое полуподвальное двух комнатное ..




внутри был только гипсокартон,  освещение и выводы для сантехники . ещё были уложены плитки под "теплый  пол " . вот тут и началось... придумали дизайн в черно-сером-белом цвете ! брат спонсор, я исполнитель всех идей ( строитель ) в посте не будет фото шпаклевания , покраски и укладки ламината ! пост о том ,что у нас вышло .    



установка сантехники




вот тут была у меня небольшая проблема !  рукомойник не влезал по габаритам в проём , немного смекалки и он на месте !    



после укладки ламината осталось вывезти мусор и доставить рабочий инструмент до дома





а вот немного дизайна...







кресло от " боинга "




на самом деле - это кресло для педикюра , цена добротная, но взяли почти за пол цены из за пятна на сидушке !  точно  клиентка не заметит , а мы в плюсе !  кресло полностью на электроподъёмниках в любые плоскости и высоты с дистанционным пультом    


для работы была выбрана продукция этой фирмы ( не реклама , я вообще то предпочитаю   Dewalt :)    



не остался без внимания и туалет









техника для дезинфекции инструмента





рабочий стол с вытяжкой





место для ожидания . чай или кофе  -  по желанию, печенюшки тоже прилагаются












отмечу то , что в нашем городе такого салона нет !  есть подобные  -  но , там 4 в 1 ,  тебя и подстригут и голову помоют и массаж сделают ! вот именно отдельного  педикюрного салона  -  нет !    



1 февраля , открытие салона и подарки посетителям





напоследок хочу сказать :  дарите своим родным радость и счастье , от этого мы сами счастливее становимся ! или я не прав ? удачи !    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 20 штук в одни руки: в Белгороде люди снова выстроились в очередь за дешёвыми яйцами Самые ожидаемые внедорожники и кроссоверы 2018 года Обиженный водитель «Соляриса» подставил свой зад под удар Мать заперла детей в квартире и уехала в другой город пить водку Девушки устроили потасовку, не поделив туалет на концерте кантри музыки Как выглядели герои самого знаменитого романа Александра Дюма на самом деле Французский официант потратил 10 000 евро, чтобы стать похожим на Мэрилин Монро Американец запечатлел ангела и прослезился Сотрудники ФСБ жестко задержали полицейских-вымогателей в Подмосковье Эта дружелюбная курица вдруг стала прятаться… Заглянув в гнездо, фермер был сражен наповал! Картинки с надписями 13.11.2023