7 февраля 2018 года в 01:21

Интересно в Питере

Петербуржцы, недовольные засильем рекламы борделей, намерены собрать деньги на распечатку тысяч объявлений с именами проституток, где будут указаны телефоны городских чиновников и коммунальных служб.
"В течение следующей недели мы будем собирать средства на оплату услуг по изготовлению и расклейке тысяч объявлений об услугах сексуального характера от имени Зульфии, Алены, Марты, Ксении конечно, Марии, Наргиз, Дженни и так далее.
Однако вместо настоящих телефонов Дженни и Зульфии (мы не знаем их настоящих телефонов, извините) на объявлениях будут размещены телефоны приёмной губернатора Петербурга, коммунальных служб ответственных за чистоту города, глав районов и муниципальных образований Петербурга.
Раз чиновники не в состоянии визуально оценить масштабы проблемы, они оценят эту проблему аудиально, то есть через телефонные звонки", - сообщил в Facebook Виктор Логинов, предложивший эту идею.

По словам блогера, петербургские власти не в состоянии самостоятельно решить проблему, которой уже не первый год.
"Не поймут с первого раза, мы повторим, потом еще раз, а потом еще раз, и ещё и ещё и еще. Пока Питер не избавится от этого уродства окончательно", - добавил Логинов.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Главная ошибка мужчин в отношениях Куда-то исчезли дедушки Пришел друг после смерти Грудь колесом, смотрит орлом Катя — Туши свет Ох уж эти клиенты! Сказ о том, как феминизм пришел к нам в деревню Орленок,орленок Меткость Вражина Тоже вариант Друг это..