10 февраля 2018 года в 13:26

4 самые раздражающие женские черты

Глупость
Не знаю ни одного друга, который бы хотел иметь отношения с глупой женщиной. Сюда же можно отнести образ "дурочки", который некоторые дамы на себя охотно примеряют. Можно не обращать внимание на незнание чего-то, но если человек туп - это ужасно. И даже шикарный бюст и миловидная мордочка не спасут положение.





Словоблудие
Бывает, что вроде и женщина умная. И человек хороший, но язык - словно помело. А если это помело не остановить, то совсем беда. Лучше 10 раз промолчать, чем сморозить глупость или влезть не по делу. Вам так не кажется?
Зависть
Пришлось по работе продолжительное время общаться с одной завистливой особой. Это просто нечто. Вам когда-нибудь выносили мозг? Ну если выносили, то поверьте, что завистливые люди вынесут мозг намного профессиональнее, чем любой другой спец в этой области. И вся проблема заключается не только в ежедневном капании на нервы из-за того, что у кого-то появилась шубка, а "мне тоже нужна такая", сколько в в недальновидном поведении вообще. Скопить, чтобы купить нечто действительно важное? Лучше же влезть в очередной потребительский кредит, дабы смартфон был не хуже прочих. Ку-ку, смысл, ты где? Нет его!
Высокомерие
Высокомерных баб можно встретить везде: в маршрутках, на почте, рынке, мэрии, парке... Но самый худший вариант - это когда высокомерная женщина оказывается в твоей постели. Непременно изображают из себя бревно, вечно чем-то недовольна и никогда после утех не принесут в постель еду. С высокомерными бабами (ни в коем случае не путать с рослыми) нельзя ужиться. Обязательный атрибут таких отношений - это постоянные скандалы. А ещё такие бабы уверены, что ты им до конца своих дней обязан.
К чему всё это?
Не заводите с такими женщинами детей. Потом так аукнется, что запущенный туберкулёз покажется невинным пустяком.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Долгая дорога или клиент всегда прав Самый мерзкий радиорынок Хреник Не очень горячая линия Я женщина и терпеть не могу женщин Вынос тела Яша! Тормози, жеванный ты крот! «Христаради» Утренний разговор с сотрудницей Судьба попаданца, или Что будет, если современный фехтовальщик угодит в прошлое? Жиза Истории из социальных сетей