13 февраля 2018 года в 11:56

А если в литературе включат "режим максимальной толерантности"

Дошли до нас слухи, что любимой многими книжки Агаты Кристи "10 негритят" уже нет. Название - в духе времени - сменилось на "10 маленьких индейцев". Впрочем, как говорит героиня пьесы Трейси Леттса "Август. Графство Осейдж": "Сейчас нельзя играть в индейцев. Надо - в коренных американцев!"
Что-то мы запутались. А вы? Как думаете, какие книги непременно пришлось бы переименовать, чтобы чьи-нибудь чувства случайно не задеть? Мы предлагаем свои варианты, а вы предлагайте свои. Интересно, сможете ли вы угадать в новых названиях старых знакомых? Играем!




















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок Туалеты в Могилевском колледже модернизировали настолько, что уединиться по нужде не получится Отличная парковка Дон Сварлеоне смешные комментарии из социальных сетей Яркие фотографии вместо тысячи слов Бабы не умеют пить воду Фото повседневной жизни в Бангладеш Неотъемлемый талант котов - спать в самых неудобных местах Европейские модники Странные и смешные товары из интернет-магазинов Просто хорошие фотографии