16 февраля 2018 года в 12:15

Дворники во дворе Воронежа растянули мужчину на дыбе

В воронежском дворе неизвестного мужчину подвесили на стальных тросах. Загадочные снимки и видео были опубликованы 11 февраля в социальных сетях.





На фотографиях изображен человек, растянутый на странном приспособлении, очень похожем на дыбу. Именно такое устройство считалось в Средние Века орудием пыток. В уютном заснеженном дворе вокруг мужчины собрались люди. Судя по их одежде, это работники бытовой службы. Странно, но выражение их лиц совершенно не свидетельствует об обеспокоенности. Кадры очень быстро разлетелись по Интернету, хотя вразумительного комментария по этому поводу никто до сих пор дать не может. Зато в сети постоянно публикуются ироничные высказывания. Некоторые считают, что человек таким способом лечит позвоночник.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Торты, которые жалко есть Пара превратила пикап Toyota Tacoma в машину для путешествий В роскоши с пеленок: богатенькие папеньки и маменьки делятся в Instagram снимками детей Шикарные снимки из сталинского СССР, часть V Приколы из «Одноклассников» Как создаются коллажи Стоп, это вообще законно? Убойные хитрости, которые работают Винтажный автомобиль Carrozzeria Ghia продадут за 390 000 долларов Подборка забавных твитов Ретро фотографии Переписки между людьми, находящимися в отношениях Прикольные картинки