20 февраля 2018 года в 10:16

Это случилось: впервые подделали двухтысячную купюру

Двухтысячные купюры появились в нашей стране совсем недавно, и до сих пор вызывают недоверие со стороны продавцов. И не зря. В России зафиксирован первый случай, когда пытались расплатиться фальшивой купюрой номиналом в 2000 рублей.





В Амурской области, на автозаправочной станции пытались расплатиться за бензин поддельной купюрой номиналом 2000 рублей.   
8 февраля оператор принял деньги  от клиента, и позже заметил что банкнота не настоящая. Сотрудники заправки тут же обратились в полицию. 
"Купюра была изъята. В ходе исследования было установлено, что она изготовлена не производством ФГУП "Гознак", а путем цветной струйной печати", - отметили в пресс-службе прокуратуры. 
Ранее мы уже писали, о том, что россияне не доверяют новым купюрам.     


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самые креативные фото-победители конкурса Siena Creative Photo Awards Вперёд, мои воины! В атаку! Супермаркет в Гамбурге убрал с полок всё иностранное и оставил лишь немецкие продукты Зачем некоторые хозяйки надевают пакет на кухонный кран? «Я пошутила»: Валентина Матвиенко заявила, что её слова о создании Министерства Счастья были метафорой Как ведет себя волк при бешенстве Мыши плакали, но жрали кактус. О качестве Tesla Рыбное место. Почему до наших столов не доплывают дешёвые треска и сёмга? Под метал даже обычный конфликт в такси становится эпичнее Буду с вами честен до границы добегут не все Айфон за 1400 рублей. Yandex.Market Ну хер с тобой... Переосмысление Мыло… Кот Вася две недели ждал свою пожилую хозяйку, которая попала в больницу Ретро фотографии