22 февраля 2018 года в 20:30

Сказки макромира

Польская женщина-фотограф Магда Вашичек (Magda Wasiczek) обожает природу в целом и цветы в частности. Именно это является ее специализацией в фотографии.





Уроженка городка Тшебини считает себя лишь одним из инструментов общества, который способен хоть немного повысить уровень осведомленности человека о красоте природы. Прежде, чем начать фотографировать, Магда рисовала кистью и карандашами. В какой-то момент она просто сменила инструментарий, но продолжила поиск невидимой многим красоты окружающего мира. Магда предлагает нам окунуться в мир макрофотографии, который показывает то, что мы чаще всего не замечаем, смело шагая по лугу или опушке леса. Добро пожаловать в очередную сказку.




























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красивые пейзажи Гуереля Сахина Захватывающие фото из путешествий Давиде Анзиманни Красота волн в фотографиях Зачем люди ходят в горы? Бангладеш с высоты птичьего полета Красота Норвегии в работах британского фотографа Мистический лес без фотошопа Фотографии на длинных выдержках 16 самых красивых фотографий Норвегии Красивые пейзажные снимки Криса Н Замечательные снимки из путешествий Бена Хикса С добрым утром!