22 февраля 2018 года в 20:30

Сказки макромира

Польская женщина-фотограф Магда Вашичек (Magda Wasiczek) обожает природу в целом и цветы в частности. Именно это является ее специализацией в фотографии.





Уроженка городка Тшебини считает себя лишь одним из инструментов общества, который способен хоть немного повысить уровень осведомленности человека о красоте природы. Прежде, чем начать фотографировать, Магда рисовала кистью и карандашами. В какой-то момент она просто сменила инструментарий, но продолжила поиск невидимой многим красоты окружающего мира. Магда предлагает нам окунуться в мир макрофотографии, который показывает то, что мы чаще всего не замечаем, смело шагая по лугу или опушке леса. Добро пожаловать в очередную сказку.




























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На каяке по фьордам и озерам Норвегии С добрым утром! Самые потрясающие виды с высоты птичьего полета Фото экскурсия по Китаю Деревья на снимках Кристофера Бёркетта Удивительные пейзажи острова Сокотра Потрясающие снимки из путешествий Renee Hahnel Красивые снимки из путешествий Kyle Mijlof За что любят Черногорию Пейзажи, захватывающие дух: победители конкурса Landscape Photographer Of The Year Подборка лучших фото звезд Величественный Белград на снимках сербского фотографа