23 февраля 2018 года в 02:38

Женщина заказала рекламный щит, чтобы сообщить бортанувшему ее мужику о беременности

Жительница мексиканского города Сан-Луис-Потоси придумала гениальный способ сообщить бортанувшему ее мужику, что она беременна от него. Когда спавший с мексиканкой мачо заблокировал оба ее телефонных номера и учетную запись на Facebook, она заказала большой рекламный щит с надписью "Разыскивается! Карлос Ороско, тест на беременность оказался положительным, я беременна", и распорядилась повесить его на вершине здания между оживленными улицами.
На билборде также указано, что Карлос заблокировал ее на Facebook и не принимает звонки, а подпись гласит "Ваш друг (как вы меня всем представляли)". Существует большая вероятность того, что будущий папаша уже в курсе происходящего, ведь всего за несколько недель пост о рекламном щите стал вирусным, стремительно разлетевшись по соцсетям.






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Крутой стайлинг подкапотного пространства Привет из девяностых Вот и поговорили 15+ жизненных истин, которые внезапно открылись для пользователей сети Немного мотивации Смешные комиксы 20 прикольных объявлений и вывесок, которые обидно было бы не заметить Смешные комментарии из социальных сетей Празднование Пасхи: забавные и нелепые семейные фотографии Смешные комиксы Перед покупкой недвижимости нужно внимательно читать контракт Фотографии крутых мест, о которых вы слышали, но никогда не видели