26 февраля 2018 года в 07:14

За что вы нас так не любите?

Летом 1992-го года отдыхал с женой на Шацких озерах, в одноименном пансионате. Там же отдыхали 15 подростков 16-17 лет в сопровождении взрослых из Польши. Они держались все вместе дружной и довольно шумной компанией. Нам до них никакого дела не было, пока они не повадились в буфете лезть без очереди.





Это происходило по одному сценарию. В очередь вставал один подросток, а когда подходила его очередь перед ним появлялись все 14 его друзей. Пару раз общественность это стерпела, а потом - просто выгнали "шибко грамотных" из очереди, оставив только того кто стоял.
Что тут началось!
Очередь узнала, что она состоит из одних "савков", не уважающих представителей цивилизованной Европы. Что москали, хохлы и бульбаши в конец оборзели, но сейчас придут их "старшие" и начат местное быдло уму разуму!
Старшие действительно пришли, надавали по ушам самым горячим, затем что-то яростно объяснив на родном языке остальным, извинились перед очередью, забрали подопечных и ушли. Когда они уходили, одна девочка обернулась и грустно спросила:
"За что вы так ненавидите нас - поляков?"    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Только хорошие новости Краткий курс психического здоровья без говна Да какая разница Как я встретила вашего папу Прием на работу Подлинная история путешествия Незнайки на Луну Как не надо вести себя с мужчинами, или всё наоборот Век живи - век учись За парковочное место стою насмерть Кстати, про зависть Понапишут всякое в Одноклассниках Хорошее начало для хорошего порнофильма