27 февраля 2018 года в 20:26

Пацан застрял в лифте, обоссав панель с кнопками

Камеры, установленные в жилом комплексе китайского города Чунцин, сняли, как ехавший в лифте пацан обоссал панель с кнопками. После мерзкого поступка огни в кабине погасли и лифт остановился, что не на шутку испугало ссыкуна. Сообщается, что на помощь подростку пришел обслуживающий персонал.
Родители пацана сначала заявили, что их хороший сын ни в чем не виноват, поскольку не мог писать так высоко, но после обнародования видео их аргументы иссякли.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мастер кунг-фу надувает шину носом Это шедевр! Эвелина Бледанс во время ток-шоу ударила зрительницу, назвавшую ее сына больным Шнуров купил квартиру брянской бабушке - пенсионерке, которая 30 лет жила в конюшне Мужчины спасли бездомного пса от анаконды Фейлы Автосортир Гениальное предвидение из Городка Девушки сняли видеоролик для TikTok с места ДТП и стали популярными В Чехии очевидец оттащил упавшего пенсионера с путей за несколько секунд до приезда поезда Любопытный попугай попытался завести знакомство с равнодушной кукабарой Иисус не помог