2 марта 2018 года в 18:33

Все для удобства дальнобойщика

С увеличением доли грузоперевозок увеличивается старание и эффективность компаний, занимающихся кастомизацией соответствующих автомобилей. Для дальнобойщиков в их грузовике создаются все условия для комфортной работы и, что самое главное, для преодоления экстренных ситуаций, которые так часто случаются во время дальних поездок. Вашему вниманию современные грузовые автомобили и их комплектующие.










































  • profile
    Liubimkov
    3 марта 2018 года в 19:04

    Да,ааафигеть! Так моя внучка говорит,если очень удивлена увиденным. Ведь если эти фотки не подставка,то можно только завидовать драйверами (так ведь называют водителей этих больщегрузов). Часто смотрю видео снятое дальнобойщиками (тоже кто то пртложился к этому названию,может от пушки дальнобойной идёт название) и переживаю в коллективе форумчан, а видео некоторых жду с нетерпением. Особенно Лазаревой и Лихопола. Ромку очень давно смотрю. Ему,как и всем дальнобойщикам, поклон до земли. Такие люди и двигаются воздух перемен по поверхности шара. Успехов вам - ни жезла,ни гвоздя!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Демотиваторы Толстяк Джона Хилл сдулся как шарик после отказа от пива 15 квартир с современными интерьерами до и после ремонта Жители Соломоновых островов с необычной внешностью Хаммер из ГАЗа-66 Они не смеются в цирке, им хватило Чудики из социальных сетей С добрым утром! Что можно купить в отделении Пользователей сети озадачила компьютерная грудь рэпера Лудакриса Ретро автомобили Как коверкают русский язык