3 марта 2018 года в 17:26

Парень преобразился, сбросив 33 кило, но всех поражает его причёска

Реддитор Джефф поделился на сайте снимками своего преображения после того, как ему удалось сбросить вес, но большинство пользователей поразили длинные и ухоженные волосы парня, которые он не стриг три года. Джефф рассказал, в чём секрет его успеха и кто вдохновил его на такую трансформацию.





Смотреть все фото в галерее
Пользователь Reddit по имени Джефф  никогда не был среди тех людей, кому нравилось своё тело. В 23 года он весил 113 килограмм, что делает его похожим на американского парня-модель Аркадио дель Валле. Только вот Джефф не думал стать моделью, а своей внешности всегда стеснялся.
Так парень выглядел ещё несколько месяцев назад.    


Волосы он отращивал три года, и всё потому, что очень хотел быть похожим на Фабио - итальянского актёра и модель.    


Волосы Джеффу удалось отрастить даже длиннее, чем у своего кумира, но он понимал, что без потери веса он всё ещё далёк от идеала. Поэтому решил серьёзно взяться за своё здоровье и внешний вид. Началось всё с того, что Джефф начал делать физические упражнения дома - в перерывах между просмотром видео на YouTube и компьютерными играми.
"Идеи для упражнений я брал с YouTube. Там я научился йоге и HIIT. Это методика, сочетающая силовую или кардио тренировку с чередованием уровней нагрузок. Теперь йогой я занимаюсь каждый день, а все другие упражнения делаю три раза в неделю."
Кроме этого, Джефф начал больше ходить. Сначала он просто выходил на улицу в погожие дни, слушая музыку в наушниках, а потом это переросло в регулярные пробежки.    


Озаботился Джефф и своим питанием. В одном из комментариев он очень подробно расписал свою новую диету, главная суть которой состоит в том, что парень употребляет просто меньше калорий, стараясь при этом ни в чём себе не отказывать. Но при этом он ограничил количество потребляемого алкоголя.
"Я сова, поэтому попытался приспособить свою диету именно под мой режим. Завтракать я стал позже и не сытно, обычно я ограничиваюсь только протеиновым коктейлем или чем-то очень лёгким. Так мне удаётся чувствовать себя сытым до обеда, во время которого я уже вдоволь наедаюсь. Затем через 4-5 часов (когда до сна остаётся ещё часов пять) я ем ещё что-то не очень высококалорийное, чтобы хватило до вечера. А если между приёмами пищи захочется есть, то я пью чай."    


Чтобы не потерять мотивацию, Джефф регулярно постил свой прогресс на Reddit и радовался подбадривающим комментариям. Правда, внимание реддиторов больше привлекали не изменения в его теле, а его причёска, потому что вот как выглядел парень ещё месяц назад, доведя свой вес до 80 килограмм.    



Для пущей впечатлительности трансформации Джеффа - сравнительное фото. Слева - он в 16, а справа - сейчас, в 26




Теперь сами пользователи Reddit подтвердили, что парень стал похож на своего кумира Фабио, и очень заинтересовались, как ему удаётся поддерживать волосы в таком хорошем состоянии. Оказалось, всё довольно просто.
"Мой уход за волосами, возможно, многих разочарует, но я просто мою их шампунем дважды в неделю и использую кондиционер каждый день. Несколько раз в день я их расчёсываю, а ещё я очень часто ношу повязку. Бывает, и сплю с ней. Думаю, благодаря ей мои волосы как раз и стали такими объёмными."    







Вдохновлённый позитивными отзывами, парень не перестаёт постить свои фотки, сам скромно заявляя, что его сравнивали не только с Фабио, но и с Королём Львом и даже с Иисусом.
В комментариях Джефф пишет, что всегда хотел быть моделью, и у него на это есть все шансы. Ведь ещё немного подкачаться, и он уже будет смахивать на Тора.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Грабителям магазина Amazon Go пришел счет за украденное 8 хитов советской косметики, которые популярны у девушек Несколько интересных фактов о фильме Утка Морщинка вновь поучаствовала в марафоне в Нью-Йорке Детский сад Какапо-Крик в Новой Зеландии Чем занимались люди до появления Интернета «Вы что делаете?»: мигранты устроили массовую драку в Новой Москве Кому запрещали покидать блокадный Ленинград Мечты детства. Работы по восстановлению «Это не то тело, в которое я влюблялся…»: вот что сказал мужчина своей жене после родов Давай, давай, давай! Доказательства того, что мужчина — слабый пол