7 марта 2018 года в 23:58

Посадка двух крупнейших в мире пассажирских самолетов в условиях шторма

1-го и 2-го марта 2018 года года в Великобритании наблюдались сложные погодные условия, вызванные столкновением антициклона с атлантическим штормом "Эмма". Крупнейшие серийные авиалайнеры"Airbus А380", прибывающие в аэропорт Бирмингема, столкнулись с мощным порывистым ветром, слякотью на взлетно-посадочной полосе, а также непрекращающимся снегопадом.





Airbus A380 считается  крупнейшим серийным авиалайнером в мире. Он способен совершать беспосадочные перелеты на расстояние свыше 15 тысяч километров и вмещать до 853 пассажиров.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как в Германии выращивают картофель Задорнов отказался от лечения Вся суть феминизма Lada 4×4 с крутой мультимедией: забавная реклама русского внедорожника из Боливии Чиновник из Геленджика опозорился перед журналистами На воронежском автовокзале мужики справляют нужду при свечах Чемпионка Белоруссии по догонялкам! Лысый с несгибаемой волей к победе вступил в схватку с полуголым мужиком Авария дня. Разворот УАЗа в Новокузнецке Безопасность по-русски Таракан, Таракан, Тараканище! Прекрасный СССР, по которому так скучают родившиеся после 90 года