8 марта 2018 года в 23:09

Видео: саудовская "чудо-женщина" избила обидчиков палкой

В парке в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) некая женщина попала на видео во время перепалки с мужчинами, пенявшими ей на "нескромный" внешний вид. Случайный прохожий успел заснять, как она набросилась на обидчиков с деревянной тростью.





Женщина ринулась в атаку после того, как кто-то в толпе сказал ей, что ходить с непокрытой головой не подобает.    


К сожалению, видео не очень хорошего качества, но можно разглядеть, что на женщине под традиционной черной абайей джинсы, а голова непокрыта.    


Инцидент вызвал бурные обсуждения в Сети, разделив общество на два лагеря.    


Одни поддерживают даму, сумевшую дать отпор, и называют ее "Саудовской Чудо-Женщиной", а другие утверждают, что она сама спровоцировала мужчин, разгуливая по парку в таком виде, и что "никто бы ни в чем не обвинил особу скромную и достойную".    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Обезьяна забралась в лодку к туристам и накидалась водкой Водитель скутера выжил после серьезного столкновения с автомобилем девушку поймали пьяной за рулем и посадили в камеру Наглость - второе счастье В Череповце при попытке взломать банкомат погиб грабитель Оригинальный финал Алладина Сборка и разборка автомата АК-74 ногами Идеально для наших дорог История про то, как парковались две девушки Кошка атаковала кота, напугавшего её детеныша Панин решил прокатиться на своем Gelandewagen прямо по пешеходной зоне Саратова Ирландский паб призвал к бойкоту виски Макгрегора и слил напиток в унитаз