9 марта 2018 года в 01:46

Хотел сделать предложение

Решил сделать своей любимой (на тот момент) девушке предложение на 8 марта.





Планировал отвезти её в Москву, заказал столик в Сиксти, договорился с отелем, что пока нас не будет, они украсят номер лепестками роз, купил кольцо. Любимой сказал, что летим в Москву, но причину не озвучил, хотя понимал, что она догадается.
Вчера сломал палец на ноге. Кто ломал знает какая это дикая боль, когда обуваешь плотную обувь, и при ходьбе отдается. Забрала она меня из травмы, я говорю ну вот и накрылась наша поездка в Москву, а самому обидно, чуть не плачу. Смотрю она тоже за рулём сидит ели слёзы сдерживает, но молчит.
Ну я и решил, что 8 марта так или иначе сделаю ей предложение. Пусть не так помпезно, но душевно. Начал думать как это все красиво обставить и с тем и уснул. А сегодня утром проснулся, а она вещи собирает. Что как куда? А она мне "ты мне своей ногой всю мечту испортил. видеть тебя не могу и не хочу".
3 года жизни псу под хвост!
От себя мужика могу только поздравить.
Вовремя выявить такую, с позволения сказать женщину, это дорогого стоит.
Хотя трех лет, конечно же, жаль    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужики, следите за своим инструментом! Самоделкин Семья 20 лет совместной жизни Бабушка Леночки Они нашли друг друга? На страже вселенной Яга Кот Родная мама не дает спокойно жить Вы с бедными или с богатыми? Грибы и эти, как их там... ягоды