10 марта 2018 года в 14:29

Кадры, пойманные в самый подходящий момент

Часто люди, взрослея, теряют связь с "внутренним ребенком". А вот уличный фотограф из Норвегии По Бускато, наоборот, холит и лелеет свою способность видеть мир сквозь призму детского воображения, спонтанности и игры, и очень надеется, что эта способность никогда его не покинет. Посмотрите серию его снимков "Hopscotch" - возможно, именно такой и должна быть уличная фотография?
1.





"Для меня это игра, а город - моя игровая площадка. Когда мы взрослеем, то обычно теряем способность играть. Мы строим стены, чтобы казаться сильнее, серьезнее, взрослее. Мы оставляем позади ту часть нас, что делает нас детьми и превращает вот тот закоулок в чудесную страну, а вот это дерево - в неприступную крепость. И эта способность фантазировать и видеть обычные вещи глазами ребенка составляет важную часть моей работы", - говорит фотограф.    


2.



3.



4.



5.



6.



7.



8.



9.



10.



11.



12.



13.



14.



15.



16.



17.



18.



19.



20.



21.



22.



23.



24.



25.



26.



27.



28.



29.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Отличная плитка для туалета Когда понимаешь, что твои родители были в сто раз круче тебя 17 жутких обитателей морских глубин от Романа Федорцова — нашего любимого мурманского рыбака Цой жив и идет в депутаты Картинки с надписями для настроения Подборка прикольных фото Подборка прикольных картинок 25 шокирующих исторических фотографий, которые объясняют сегодняшние события в США Трехмерные работы уличных художников Очередная порция картинок с подписями Идеи домашних тайников Про почерк врачей