11 марта 2018 года в 08:33

Как я легализовал (отмывал) доходы, полученные преступным путем, и финансировал терроризм

Я немного в шоке и немного ржу, выражаясь культурно. Есть у меня несколько банковских карт. Дебетовые и кредитные, в Сбере и как-то угораздило получить КРЕДИТНУЮ карту (!) в Почта Банке. Это предисловие.




Моя дочь занимается в секции тхэквондо в одном из домов культуры нашей нерезиновой столицы. Оплачивается это мероприятие по квитанциям, путем внесения денежных средств в пользу Департамента финансов города Москвы на счет ДК. Ранее я оплачивал в отделении Сбера наличными или картой, затем стал оплачивать дома через Сбербанк@онлайн. И вот решил я испытать как работает ПочтаБанк@онлайн! Набил все данные. Сумма кстати за секцию 3280 руб! Сам в шоке. Всё прошло нормально, только процент выше чем в Сбере. Но, наверное, я это сделал зря. Далее выкладываю небольшую переписку с банком.    




Вот такая фигня, жду продолжения.    


Вот такая фигня, жду продолжения.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Традиционные мужские парикмахерские со всего мира В заброшенных ангарах крупнейшего в мире космодрома Байконур Неочевидная функция вашего смартфона Необычные коллекции со всего мира Так ты ходишь? Это хорошо! Ты славную долю выбрал себе, сокол. Жители дома скинулись дворнику на щедрый подарок, чтобы облегчить работу 35 примеров похудения, способных замотивировать даже самого отъявленного лентяя В Австралии кошкам запретили находиться на улице Сорока наелась забродивших яблок «Веселое» Рождество в ЮАР: и это совсем не про вирус Лия Ситдикова на фото в Instagram Авиаторы-энтузиасты восстанавливают самолеты времен ВОВ