11 марта 2018 года в 00:32

Кемпер на базе Mercedes G-класс для состоятельных путешественников

Кто сказал, что экспедиционный дом на колёсах должен выглядеть сурово? Смотрите, какой яркий и позитивный кемпер на основе Mercedes-Benz G320 сделала немецкая компания Orangework Lennson 3C.





Кроме того, что он просто очень красивый, этот автомобиль ещё и снаряжен по полной.




Семи-ступенчатая коробка передач, мощный двигатель, усиленная подвеска, амортизаторы Öhlins, система контроля давления в шинах, мощная лебёдка, солнечные батареи и дополнительный топливный бак на 100 литров, - всё это делает его поистине мощным внедорожником, пригодным для автономного путешествия.    



Внутри есть всё, что нужно для комфортной жизни: кухня с холодильником и морозильником, санузел, небольшая гостиная, продуманная система хранения и, конечно же, просторная спальная зона.





За удовольствие обладать таким автомобилем придётся выложить 420 000$ (24 миллиона рублей).




















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Архангельск. В Цигломени местные жители побили и привязали к столбу любителя полапать женщин «Бриллиантовая рука»: о чем вы точно не знали В Австралии продается кусочек рая за гораздо меньшую сумму, чем стоимость дома в городе Хулиганство на крыше автомобиля шерифа Котовасия Что вы могли не знать об атоллах Американка придумала оригинальный способ обмана дорожных камер 9 забавных полицейских приспособлений, которые так и не прижились Почти вечные продукты, срок хранения которых исчисляется годами Шутки и мемы 15.12.2022 15 случаев, когда адвокаты защиты вывели обманщиков на чистую воду Фотодоказательства того, что раньше люди взрослели гораздо раньше, чем сегодня (15 фото)