13 марта 2018 года в 04:35

Кровавый спорт: подпольный мир кулачных боёв Великобритании

В настоящее время в Великобритании отсутствует орган лицензирования кулачных боев, поэтому они проходят полулегально. Бойцы дерутся без боксерских перчаток лишь в легких обмотках на руках. Бой длится два раунда по три минуты, но поединки часто заканчивались досрочно нокаутом. Топовые кулачные бойцы могут заработать до £50 000 за бой.




Эти снимки сделал фотограф Keith Vaughton на мероприятии "Blood Sport 2", которое проходило в здании старой хлопкопрядильной фабрики в нескольких километрах от центра города Болтон.




































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сдаете квартиру посуточно? Тогда это скоро случится и с вами Смешные комиксы Бассейн со стеклянным дном на 150-метровой высоте Эволюция столичной недвижимости У самого Черного моря Странные и забавные фото с российских просторов Дорожники собственным опытом доказывают строителям свою криворукость. Часть 1: столбы Подборка твитов о бывших Влияние ГМО на человека 25 полезных шпаргалок для кулинаров и домовитых хозяев Очень интересные исторические фото Подборочка позитивных фото