26 марта 2019 года в 21:26

Совпадения в природе на фотографиях Дениса Черима

"Проект "Совпадение"" - это серия фотографий, сделанная Денисом Черимом. Британский фотограф бросает нам вызов - нам и тому привычному восприятию, с которым мы каждый день смотрим на мир.





 
Фотограф документирует совпадения и синхронность в природе, которые он замечает каждый день, чтобы продемонстрировать новый взгляд на будничные ситуации, на которые большинство людей просто не обращают внимания. Снимки Черима включают в себя пейзажный стиль, уличную фотографию и даже портреты.  
















































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Автоприколы для водителей и пешеходов Интересные фото Петербуржцы делятся фотографиями первого снега 20 сумасшедших фото с родины Пушкина, из-за которых возникает много вопросов к россиянам Звезды нашего детства в кругу семьи. Фото из домашних архивов Семейные ссоры: пост для тех, у кого не хватает денег на психолога Мнение писателей об экранизации их произведений Как выглядит самый дорогой парк в Москве год спустя 20 лучших закулисных фотографий «Игры престолов» Юмор и шутки ко Дню святого Валентина Демотиваторы Прикольные и смешные зверюшки