13 марта 2018 года в 03:23

Пьяный перуанец убил жену, использовав в качестве секс-игрушки минометный снаряд

Житель Перу по имени Рубен Валера Корнехо не в состоянии точно вспомнить, что произошло той злополучной ночью. Знает только, что проснулся - а жена рядом не дышит. Женщина скончалась после того, как в пьяном угаре ее муж, предположительно, воспользовался минометным снарядом в качестве секс-игрушки.




По словам мужчины, он смутно припоминает, что жена (тоже изрядно принявшая на грудь) просила его найти в доме какой-нибудь предмет, который можно использовать как секс-игрушку. Он говорит также, что потом отключился и осознал, что произошло, только когда проснулся и увидел, что жена не отзывается.    


Офицеры полиции, расследующие дело, сообщили о том, что ими найден минометный снаряд с пятнами крови и прилипшими лобковыми волосами. Предмет обнаружили в сумке среди других секс-игрушек.    


По словам начальника полиции города Арекипа Хавьера Араны, найденный боеприпас невзрывоопасен и служил в доме предметом декора. Его габариты - 40 см в длину и около 5 см в ширину.    


"Мы также нашли в доме обезболивающие лекарства и полагаем, что с их помощью пытались заглушить боль", - добавил Хавьер Арана.    


Корнехо арестован по подозрению в убийстве.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Навозная муха - насекомое, которое приносит пользу Что прикрыли татаро-монгольским игом? Любовь и политика: семейные и свадебные фото людей, вершащих судьбу бывшего Союза Бывший оставил девушке огромный долг, но ей удалось рассчитаться, продавая сексуальные снимки Модники из российского метрополитена 10.05.21 От «полицейских гусей» до временной петли: интересные факты о нашем удивительном мире Страшнее и умнее акулы: самое опасное существо океана Мечты детства. Работы по восстановлению 10 лучших фильмов Кристофа Вальца: австрийского джентльмена, который идеально играет кинозлодеев Пензенец показал работу автосалона и нарвался на многомиллионный иск Случаи, когда смартфоны и Интернет спасли жизни Звезда корпоратива попыталась станцевать на столе