16 марта 2018 года в 07:25

Россиянка поразила египтян, родив прямо в Красном море

Перед вами тот невероятный момент, когда новорожденного ребенка выносят из Красного моря в Египте - после того, как российская туристка родила прямо в воде.




Ошеломленные свидетели этого зрелища в курортном городе Дахаб, к северу от Шарм-эль-Шейха, сняли партнера и пожилого мужчину, выходящих из волн и несущих новорожденного.    


Через несколько мгновений из воды вышла и мать, выглядящая спокойной и счастливой...    


... после чего взяла малыша на руки на пляже.    


Неясно, умышленно ли женщина рожала в море или это были непредвиденные роды.    


Свидетели рассказывают, что беременная женщина просто решила поплавать в море, после чего к ней подошли двое мужчин.    


Одни люди называют пожилого мужчину её отцом, другие говорят, что он врач, а это значит, что роды были запланированными.    


Мужчины помогли ребенку родиться, после чего вынесли его из воды, с пуповиной, прикрепленной к плаценте, помещенной в миску.    


Добавим, что пользователи соцсетей восхитились "красотой" и "легкостью" родов в воде.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ел снег и пел песни Высоцкого: сибиряк неделю блуждал по льду Байкала Шутки и мемы 26.10.2023 О настоящем преступлении против настоящих мужчин Мусор Лига чистоменов против дальнобойщиков. Этого нельзя делать в Германии 8 архитектурных шедевров, которые непонятно на чем держатся Тайна заброшенного и  Ожидание и реальность Денег нет, но вы держитесь Инновации, которые хотелось бы увидеть в массовом использовании Золотые слова... Космическое агентство Китая опубликовало новые снимки Марса