19 марта 2018 года в 13:58

Девушка покромсала своего парня-геймера мечом за то, что тот забил на секс

29-летний Алекс Ловелл из штата Вашингтон настолько погрузился в видеоигры, что забил на секс со своей зеленовласой герлой, 30-летней Эмили Хавьер, и та заподозрила его в измене. Когда Эмили увидела в телефоне Алекса Tinder, а в душе рыжие волосы, то купила в торговом центре самурайский меч и ночью пустила его в ход, капитально покромсав "изменника".
Перед атакой Эмили спрятала телефон Алекса, чтобы тот не смог набрать 911, но потом сама позвонила в службу спасения, услышав признания в любви и мольбы своего бойфренда. На суде Ловелл заявил, что простил шальную зазнобу и зла на нее не держит, ведь она спасла его. Он добавил, что Tinder не устанавливал, а рыжие волосы есть у него на подбородке, и такой же окрас шерсти у некоторых его собак.
Эмили обвинили в покушении на убийство, установили залог в размере 350 000 долларов и отправили в тюрьму округа Кларк, штат Невада.






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы про контейнеровоз Ever Given, который заблокировал Суэцкий канал (20 фото) Как обустроили прибрежные зоны Москвы-реки. Фото до/после⁠⁠ Пользовательница Твиттера придумала, как заменить отчество Несколько секретов строительства квартир в СССР Эта корова слишком умна, чтобы сидеть в клетке Как и почему звезда фильма «Интердевочка» ушла из актерской профессии В Японии растет число великовозрастных девственников Когда хочешь выложить пост, но думаешь, что он им не зайдёт В Новосибирске ветеринарные врачи вытащили из лабрадора трусы и разбили семью Трогательная история спасения хаски на Бали ПД-14: пять фактов о новом российском двигателе История клада, найденного на пахотном поле