20 марта 2018 года в 20:21

Актеру сериала "Клиника" понравилась саратовская реклама

Ведущий американского ток-шоу "Джимми Киммел в прямом эфире" хотел удивить актёра Зака Браффа объявлениями из России и Украины, где используют лицо артиста.




На одном из объявлений было изображено лицо Браффа, а также на русском языке предлагалась компьютерная помощь и были указаны украинские номера телефонов.    


Но Браффа этим не удивили - он давно знает, что его изображения много лет используются в объявлениях. Актёру даже присылали в "Твиттер" похожую рекламу с другими звёздами, и он разбирался с этими случаями.    


Брафф даже рассказал, что у него есть любимая из таких реклам - та, где его персонаж из сериала "Клиника" лечит мужскую половую дисфункцию в Саратове.    











Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самые интересные автомобили КрАЗ, дышащие историей СССР Как снимали комедию «Девчата»: любопытные факты о любимом кино Удивительные снимки с российских просторов 19.12.21 Годы не пощадили? Как возраст изменил признанных красавиц XX века 18 фотографий популярных актёров и их дублёров Братцы, переверните меня скорее! Организатор концертов рассказал, что Софию Ротару очень хотят видеть на российских новогодних… Не украли, а позаимствовали: российские и советские рок-хиты, берущие свои корни на Западе СССР в 1987 году В Австралии испытали летающий гоночный электромобиль А Нальчик не желаете? Авиакомпания «Зімовы фэст» вернулся в Гродно: атмосфера ярмарки в фоторепортаже