27 марта 2018 года в 10:43

Обращение к девчонкам

Говорят, что я красивый парень, высокий стройный блондин. Может быть так и есть. Могу лишь сказать, что я высокий блондин. Недостаток в девчонках не испытывал, можно сказать, что вешались гроздьями. Но однажды увидел огромные голубые глаза - и влюбился до беспамятства буквально сразу. Казалось, что и в голове, и во всем организме все перепуталось и я заболел...





Оля была девушкой не яркой, не такой эффектной, на которой первым делом останавливается взгляд. Она не красила волосы, не наращивала огромные ногти и нечеловеческой длины ресницы. Да, если бы она стала загорелой платиновой блондинкой, сделала бы татуаж губ и глаз - она бы стала признанной красавицей, но стала бы такой, как все.
А так Оля только моя, и только я знаю, какая у неё красивая грудь, причем настоящая, без подделок, какие густые, мягкие, не испорченные краской волосы, какие огромные беззащитные глаза, потому что она редко красит ресницы и её наивный, детский взгляд не затеняет их густая черная тень. И нет в ней ни капельки того эгоизма, когда многие девчонки говорят - пусть любит меня такой, какая я есть! А ведь женская доля, по-моему - это тяжелый труд. Работа, которую нужно делать изо дня в день. Я очень люблю свою девочку и стараюсь во всем ей помочь. И верю, что наше счастье будет вечным.
Ну а на прощание хочу пожелать всем девчонкам, ищущим свою половинку, быть проще, быть естественнее, быть добрее и приветливее к окружающим. Я уверен, вас найдут достойные парни. Всем удачи!    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С такими друзьями и врагов не надо Обязательно найдется человек... Малайские диалоги Любите родителей издалека Виски без колы Какие соцсети нужны мужикам Дичь Волшебная книга Политическая шутка (пока не запретили) За свое счастье нужно бороться! Про зятя История о том, как мой коллега свою тещу глубоко зауважал