28 марта 2018 года в 15:37

Он сказал: "Поехали!" и махнул рукой

Инородные тела в заднем проходе - довольно частое явление у алкоголиков, психически нестабильных людей и просто индивидуумов, страдающих различной степенью *****ебизма. Такие кадры после осмотра проктолога и извлечения инородного тела из их "тайника" часто становятся клиентами уже нашего заведения.
История от коллеги, врача-колопроктолога Захарова А. В.:
Пациент Н. 27 лет, входящий диагноз: инородное тело прямой кишки.
Самостоятельные очистительные клизмы, эффекта не имели. На обзорной рентгенограмме органов брюшной полости, в проекции малого таза - затемнение в форме статуэтки, человечка с поднятой вверх рукой, расположенной вверх ногами, основанием вверх, 11х4 см.
На вопрос: "Зачем и как?", был получен ответ предельно ясного содержания: "Доктор, понимаете, никакой личной жизни ... И дабы скрасить своё одиночество... Решил сделать себе этим массаж простаты...".
По снимку понятно, что предмет находится в нижнеампулярном отделе. Вызываю дежурного анестезиолога. Оговорюсь, было 2.00, или около того. Без слов показываю ему рентгеновский снимок, на что он мрачно сказал: "Дал бы, хорошо, по башке, само б выскочило". Но принципы средневековой медицины - не для нас.
Положение для литотомии, кетамин в вену... В полубессознательном состоянии пациент спросил: "Доктор, это будет по типу фистинга?". Я слегка опешил и сказал: "Да!".

Пациент закрыл глаза, улыбнулся и ушёл в наркотическое забытье.
Дальше массированная дивульсия и извлечение злосчастной статуэтки. После промывки, оказалось, что это была статуэтка Ю.А. Гагарина, как оказалось покорителя не только ближнего космоса, но и...
Очнувшись от наркоза и поняв, что с таким диагнозом лежать в общей мужской палате, мягко говоря, глупо, шаткой походкой подошёл ко мне и, понурив голову, попросил вернуть ему извлечённый предмет.
Я в очередной раз опешил и достал отмытого, стерильного Ю.А. Гагарина, и протянул ему, пациент, выдавив из себя: "Спасибо доктор", такой же шаткой походкой пошёл к подъехавшему за ним такси.
Жаль, что мой рабочий музей лишился такого экспоната, вилки, ложки, страпоны - это всё пыль, а вот Гагарин - это конечно же сила. Вот как-то так.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Баба становится такой же ненужной как мужик Дневник первоклассника УПК Средняя такая женщина Что русскому хорошо, то немцу смерть История про борщ Как рота курсантов отказалась от ужина, наказав воровитых поварих Живу я как поганка. А мне летать охота! У тети Раи разбился сервиз Володя Автосервис Роскошные женщины в 40 Жизнь московского таксиста изнутри: почему москвичи ежедневно рискуют