1 апреля 2018 года в 11:11

Работники парикмахерской жестоко избили напавшего на них грабителя

Вооруженный мужчина зашел в парикмахерскую в Перу и начал требовать с работников деньги. Парикмахеры выждали момент и избили грабителя.





На опубликованных кадрах видно, как грабитель заходит в салон с пистолетом. Один из парикмахеров, заметив оружие, тут же убегает в другую комнату. Оставшиеся три человека не успевают скрыться и вынуждены по приказу встать на колени.
Преступник подходит к каждому, заставляя отдать содержимое карманов. Первый человек соглашается с требованием без сопротивления. Второй, похоже, возражает и грабитель бьет его пистолетом по голове.
После непродолжительной перепалки пострадавший вынужденно достает с полки свой рюкзак. Когда грабитель заглядывает в рюкзак, первый парикмахер набрасывается на него, выхватывает пистолет и бьет им по голове.
Как только преступник падает, работники парикмахерской бьют его ногами до тех пор, пока он не теряет сознание. Тут и выбегает работник, успевший спрятаться, и присоединяется к избиению.    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Россиянин учинил дебош в аэропорту, когда его не пустили с литром виски на борт Бабуля выясняет отношения с синими соседями Качок не удержал штангу во время жима от груди Горилла закидала посетителей немецкого зоопарка грязью Виталий Наливкин запретил выходить на лед Посетители китайского зоопарка кидали камни в панду, пытаясь заставить ее двигаться Брошенная из окна канистра с водой едва не ранила женщину с ребенком Китайское пивное Что, если бы в баре говорили правду Американский