1 апреля 2018 года в 11:11

Работники парикмахерской жестоко избили напавшего на них грабителя

Вооруженный мужчина зашел в парикмахерскую в Перу и начал требовать с работников деньги. Парикмахеры выждали момент и избили грабителя.





На опубликованных кадрах видно, как грабитель заходит в салон с пистолетом. Один из парикмахеров, заметив оружие, тут же убегает в другую комнату. Оставшиеся три человека не успевают скрыться и вынуждены по приказу встать на колени.
Преступник подходит к каждому, заставляя отдать содержимое карманов. Первый человек соглашается с требованием без сопротивления. Второй, похоже, возражает и грабитель бьет его пистолетом по голове.
После непродолжительной перепалки пострадавший вынужденно достает с полки свой рюкзак. Когда грабитель заглядывает в рюкзак, первый парикмахер набрасывается на него, выхватывает пистолет и бьет им по голове.
Как только преступник падает, работники парикмахерской бьют его ногами до тех пор, пока он не теряет сознание. Тут и выбегает работник, успевший спрятаться, и присоединяется к избиению.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Борись до последнего вздоха! Карп сбежал от рыбака, пока тот фотографировался с добычей Открой! Говорящий котик требует открыть дверь На глазах изумленного ГИБДД-шника Забег Пешеход проучил нарушительницу ПДД Президент Туркмении расстрелял мишени с велосипеда В центре Ярославля троллейбус сбил женщину и уехал с места ДТП Нападение плюшевых тигров на спящую собаку Косолапый любитель мороженого устроил погоню за своим хозяином +1 фобия Дно пробито: коллекторы шантажировали должника самодельным порно с его дочерью