6 апреля 2018 года в 18:09

Откровенное платье помогло танцовщице победить

Станет ли это событие поворотным? И не приведет ли оно к тому, что танцовщицы станут с каждым разом выступать всё более раздетыми?





Пара Славик Крикливый и Елена Хворова вышли на танцпол третьими, буквально не оставив другим конкурсантам ни единого шанса на победу. Все в номере было прекрасно: движения девушки, чувственность постановки и взаимодействие партнеров.
Но главным в нем было все-таки смелое платье Елены, ставшее шоком для публики и жюри. Говорят, что именно оно обеспечило паре безоговорочную победу. Впрочем, тут смотреть нужно, а не читать описание происходившего на сцене.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Стремная поездка за идущим юзом грузовиком Просто японская реклама молока Погрузившаяся в виртуальную реальность девушка поверила в то, что падает с высоты Новогодний корпоратив в Татарстане чуть не закончился массовой дракой Обычный обеденный перерыв где-то в России Прогноз погоды уже не тот В Калининграде сотрудница полиции присвоила себе деньги, которые обронил семилетний школьник Бразильский футбольный болельщик после нескольких дней в России Видео: депутат ударил школьника, заявив, что «ему за это ничего не будет» Как японский дарума повстречал матрёшку Чемпионка Белоруссии по догонялкам! Необдуманный обгон в Чувашии