11 апреля 2018 года в 13:53

Шарапов, крысу свою убери...

Когда-то на заре юности, нужно было мне зайти в ЖЭК за какой-то справкой. ЖЭК наш располагался в старом одноэтажном здании, еще довоенной постройки. Да и весь наш район был - старая застройка. Пошел пораньше, чтобы очередь занять.
Подхожу к ЖЭКу, перед входом дворник метет дорожку. А сразу за его спиной - на уже подметенной части дорожки (прямо посередине)- лежит огромная дохлая крыса. Показал дворнику на крысу, говорю "Смотрите, что тут!". Дворник оборачивается, увидел крысу и как заорет:
- Шарапов! Шарапов! - помолчал, и опять: - ШАРАПОВ!!!!
Через какое-то время на этот крик из дверей ЖЭКа медленно выходит... нет не выходит, а ВЫПЛЫВАЕТ огромный матерый... КОТ.

Дворник, показывая ему на крысу, говорит:
- Шарапов, крысу свою убери, люди жалуются!
Кот, нервно поддергивая хвостом, недобро посмотрел на меня ("мол, кто, этот что-ли жалуется?"), потом на дворника ("чего ты слушаешь всяких?") и нехотя утащил крысу под лестницу.
Столько лет прошло, а я до сих пор думаю, почему ШАРАПОВ???
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Из жизни патологоанатома Ангедония — неспособность получать удовольствие сегодня Скупой не всегда платит дважды Про гельминтов и находчивость Криминальное мышление Женское коварство Афера века Скверное начало Витька Садо Сын так хочет Странные русские