13 апреля 2018 года в 10:19

Канадский врач тайно оплодотворил 11 пациенток

На доктора Нормана Барвина подан коллективный иск от 11 пострадавших женщин, которые оказались мамами его детей.            





В Канаде врача обвинили в использовании собственной спермы во время искусственного оплодотворения женщин.
11 женщин, которые пользовались услугами  доктора Нормана Барвина, оказались матерями его детей. После получения результатов ДНК тестов они составили коллективный иск и отправили его в суд.
Из документов следует, что первый случай такого "подлого" оплодотворения был замечен в семидесятых годах прошлого столетия, а последний - в 2000 году.
После двух лет судебных разбирательств, стало известно о 150 женщинах, которых оплодотворил врач. Расследование показало, что что в 16 случаях, когда пациентка выбирала оплодотворение от спермы отца, Барвин использовал чужие биологические материалы.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии из Индии Звездные детки известных родителей Смешные и познавательные картинки Шутки и мемы лихих 2000-х годов, которые мы сохраняли на CD-дисках (15 фото) Кот который живет в СТО За что детского писателя Виталия Бианки 6 раз арестовывали при советской власти? 1 факт = 1 лайк: девушка рассказала о 17 годах жизни на острове в Тихом океане Изобретена одежда, которая растет вместе с ребенком. Экономия родительских денег и нервов! Интересные факты на все случаи жизни (15 фото) Интересные фото из Индонезии Сколько платят гастарбайтерам в Катаре, где идет стройка к чемпионату мира по футболу Оригинальное объявление в центре Екатеринбурга